SUPA24
Salón
Salón
Salón
180 000 €
(1 714 € / m²)
Venta
5
1
105 m²
Rue de la Résistance, Sarcelles

dormitorio5
departamento105 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Gino Boccara vous propose: Appartement 5 pièces – 105 m² – Sarcelles centre-villeDécouvrez ce spacieux appartement traversant Est/Ouest d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 18días

Localidades

Rue de la Résistance, Sarcelles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France