SUPA24
Salón
Salón
Salón
388 500 €
(6 369 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Rue du Château, Samoëns

dormitorio3
departamento61 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fiche N°Id-LGB179339 : Samoens, secteur Centre, 3 Pi?ces r?sidence standing - piscine d'environ 61 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balco...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue du Château, Samoëns
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Réseau Immo-diffusion