SUPA24
Salón
Salón
Salón
749 000 €
(6 935 € / m²)
Venta
4
1
108 m²
Avenue Celestin Montcocol, Sainte-Maxime

dormitorio4
departamento108 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For sale: Superb Duplex apartment in Sainte-MaximeDiscover this magnificent 4-room duplex apartment within a secure condominium with a caretaker and s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 11días

Localidades

Avenue Celestin Montcocol, Sainte-Maxime
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

GUY HOQUET SAINTE-MAXIME