SUPA24
Salón
Salón
Salón
848 000 €
(7 925 € / m²)
Venta
4
1
107 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

dormitorio4
departamento107 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartment for sale in Sainte-Maxime. Located in the town center, close to shops and the beach, this lovely 4-room apartment offers a partial sea view....

Otro
Antigüedad de la oferta: 156días
Actualizado: 156días

Localidades

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

STIL IMMOBILIER