SUPA24
Salón
Salón
Salón
278 000 €
(6 950 € / m²)
Venta
2
1
40 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

dormitorio2
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Marie-Cécile Vey vous propose: Idéalement situé à Sainte-Maxime, au cOEur du très recherché Golfe de Saint-Tropez, découvrez ce charmant ...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónLuz naturalPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 155días
Actualizado: 52días

Localidades

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France