SUPA24
Salón
Salón
Salón
220 000 €
(4 074 € / m²)
Venta
3
1
54 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

dormitorio3
departamento54 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

'SOUS COMPROMIS' L'Agence Modini vous propose en exclusivité cet appartement traversant de 3 pièces, situé au 2ème étage d'une copropriété bien tenue ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 11días

Localidades

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Modini