SUPA24
Salón
Salón
Salón
224 500 €
(6 603 € / m²)
Venta
2
1
34 m²
Avenue des Sucriers, Sainte-Luce

dormitorio2
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cécilia Koehl du réseau Dr House Immo vous propose de découvrir, au cœur d'un lotissement privé et recherché de Sainte-Luce, ce bel appartement de 2 p...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoLuz naturalPisoCalentador de agua

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 75días

Localidades

Avenue des Sucriers, Sainte-Luce
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DR HOUSE IMMO