SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 350 000 €
(29 012 € / m²)
Venta
3
1
81 m²
Boulevard Vasserot, Saint-Tropez

dormitorio3
departamento81 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Just a few steps from the Place des Lices, on the garden level of a newly built residence currently under construction, discover this luxurious 81.50 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 80días
Actualizado: 80días

Localidades

Boulevard Vasserot, Saint-Tropez
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Saint-Tropez