SUPA24
4 400 000 €
(32 353 € / m²)
Venta
4
1
136 m²
Impasse de la Belle Isnarde, Saint-Tropez

dormitorio4
departamento136 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Ideally located in the very center of Saint-Tropez, within a villa divided into co-ownership, this apartment offers a total surface area of 136 sq m a...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 119días
Actualizado: 27días

Localidades

Impasse de la Belle Isnarde, Saint-Tropez
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Savills Saint-Tropez LB