SUPA24
Salón
Salón
Salón
599 000 €
(5 990 € / m²)
Venta
4
1
100 m²
Promenade des Bains, Saint-Raphaël

dormitorio4
departamento100 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Saint-Raphaël -- Elegance, refinement, and uniqueness: Luxury. Unique. Fabulous.Just a few steps from the city center, discover this real estate gem o...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Promenade des Bains, Saint-Raphaël
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

B&B Immobilier