SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 120 000 €
(10 566 € / m²)
Venta
4
1
106 m²
Résidence Les Roches Rouges, Saint-Raphaël

dormitorio4
departamento106 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Au coeur des roches rouges de l'Estérel, à seulement 150 m des plages et commerces, ce magnifique rez-de-jardin au sein d'une petite copropriété de 4 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 15días

Localidades

Résidence Les Roches Rouges, Saint-Raphaël
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CANAT & WARTON ST RAPHAEL