SUPA24
Salón
Salón
Salón
280 000 €
(9 032 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
Saint-Raphaël

dormitorio2
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

SAINT-RAPHAEL secteur Agay, découvrez avec votre agence L'ELITE BY AMBITION ce charmant appartement 2 pièces VUE MER, niché dans une résidence calme, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 87días
Actualizado: 41días

Localidades

Saint-Raphaël
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AMBITION IMMOBILIER Fréjus - AMBITION IMMOBILIER