SUPA24
Salón
Salón
Salón
289 000 €
(6 568 € / m²)
Venta
3
1
44 m²
Place Sadi Carnot, Saint-Raphaël

dormitorio3
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Patrick Orsatelli vous propose: Plages, calanques et commerces à pied.Idéalement situé sur la commune de Saint Raphaël, entre l'île d'or ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Baño separadoEspacio habitable abiertoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 113días
Actualizado: 20días

Localidades

Place Sadi Carnot, Saint-Raphaël
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France