SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 000 €
(2 662 € / m²)
Venta
4
1
71 m²
Rue Léo Lagrange, Saint-Michel-sur-Orge

dormitorio4
departamento71 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Marija Popovic vous propose: Situé dans une copropriété paisible et sécurisée avec gardien, au cOEur d’un cadre verdoyant en bordure de l...

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 73días

Localidades

Rue Léo Lagrange, Saint-Michel-sur-Orge
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France