SUPA24
Salón
Salón
Salón
262 000 €
(2 817 € / m²)
Venta
4
1
93 m²
Rue de la Haie Le Comte, Saint-Max

dormitorio4
departamento93 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Azedine Gamouri vous propose: À Saint-Max, dans une petite résidence récente de 2019 avec seulement trois appartements, découvrez ce magn...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue de la Haie Le Comte, Saint-Max
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France