SUPA24
Salón
Salón
Salón
99 000 €
(2 605 € / m²)
Venta
2
1
38 m²
Chateau du Bart, Saint-Gervais

dormitorio2
departamento38 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Plongez dans le charme de cet appartement T2, situé au sein d'une résidence sécurisée à Saint-Gervais, construite en 2005. Ce bien de 38 m², à la fois...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Chateau du Bart, Saint-Gervais
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER