SUPA24
Dormitorio; suelo de madera, luz natural
Salón; suelo de madera, luz natural
Salón
93 000 €
(989 € / m²)
Venta
4
1
94 m²
Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne

dormitorio4
departamento94 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Kathy Derail vous propose: Appartement 4 pièces – 94 m² – 3ᵉ étage avec ascenseurSitué au 3ᵉ étage avec ascenseur, découvrez cet appartem...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 73días

Localidades

Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France