SUPA24
Salón
Salón
Salón
119 000 €
(2 587 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Rue Mazagran, Saint-Denis

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APPARTEMENT T2 à DOMENJO Ste Clotilde de 46,48m2 HAB et 10,56m2 M2 de TERRASSE + une place de parking au sous sol.Comprenant: Un séjour/cuisine de 30...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Rue Mazagran, Saint-Denis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Azure Estate