SUPA24
Salón
Salón
Salón
429 000 €
(4 820 € / m²)
Venta
4
1
89 m²
Rue des Carmélites, Saint-Denis

dormitorio4
departamento89 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Charbel Braidy (06 66 01 09 33) vous propose : À vendre — Appartement neuf – 4 pièces de 89 m² environ + Loggia – Saint-Denis (93200)Sit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 67días

Localidades

Rue des Carmélites, Saint-Denis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France