SUPA24
Salón
Salón
Salón
111 000 €
(1 207 € / m²)
Venta
5
1
92 m²
Rue Mansart, Saint-Brieuc

dormitorio5
departamento92 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

22000 Saint-Brieuc, Laure MEYNARD vous présente cet appartement vue sur la Vallée et la Villa Rohannec'h.
En RDC sur-élévé dans une petite copropriété...

Otro
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 491días

Localidades

Rue Mansart, Saint-Brieuc
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propriétés Privées