SUPA24
Salón
Salón
Salón
136 500 €
(1 264 € / m²)
Venta
4
1
108 m²
Rue de Brest, Saint-Brieuc

dormitorio4
departamento108 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Situé sur le secteur recherché de Saint-Brieuc, au cœur de la vallée du Gouédic, entre nature préservée et proximité immédiate du centre-ville, découv...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue de Brest, Saint-Brieuc
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Concept Horizon