SUPA24
Salón
Salón
Salón
130 000 €
(4 194 € / m²)
Venta
1
1
31 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

dormitorio1
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Plongez dans le charme de cet appartement T1 de 31 m², niché au rez-de-chaussée d'un immeuble au caractère affirmé à Royan. Conçu pour maximiser l'esp...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER