SUPA24
Salón
Salón
Salón
270 000 €
(4 355 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Plongez dans le charme de cet appartement de 62 m², niché au cœur de Royan, dans un immeuble des années 1950, soigneusement préservé. Situé au premier...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER