SUPA24
Salón
Salón
Salón
449 500 €
(6 243 € / m²)
Venta
3
1
72 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

dormitorio3
departamento72 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ROYAN PLAGE - APPARTEMENT EN PARFAIT ÉTAT A 100M DE LA PLAGE - MOUSTACHE PROPRIÉTÉS a le plaisir de vous proposer cet appartement de 72m2 en rez-de-ch...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Moustache Propriétés