SUPA24
Salón
Salón
Salón
515 000 €
(5 787 € / m²)
Venta
5
1
89 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

dormitorio5
departamento89 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EMPLACEMENT RARE Idéalement situé dans une Résidence Remarquable Trés Bel Appartement T5 atypique, spacieux et lumineux offrant environ 90 m2 habitabl...

Parámetros

Generado a partir de IA

Techos altosCocina independienteLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 82días
Actualizado: 1días

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence Du Parc De Royan