SUPA24
Salón
Salón
Salón
158 000 €
(1 904 € / m²)
Venta
3
1
83 m²
Rue de l'Industrie, Rixheim

dormitorio3
departamento83 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Christian Pozzi vous propose: Situé à Rixheim, à seulement quelques minutes de Mulhouse, cet appartement agréable est une véritable pépit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 50días
Actualizado: 12días

Localidades

Rue de l'Industrie, Rixheim
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France