SUPA24
Salón
Salón
Salón
90 000 €
(2 432 € / m²)
Venta
2
1
37 m²
Rue de l'Industrie, Rixheim

dormitorio2
departamento37 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement type 2 pièces, situé à Entremont, dans un environement de verdure exceptionnel, au calme, éloigné de la route, avec l'énorme avantage de d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 99días
Actualizado: 9días

Localidades

Rue de l'Industrie, Rixheim
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Loralis Immobilier