SUPA24
Salón
Salón
Salón
74 000 €
(2 313 € / m²)
Venta
2
1
32 m²
Boulevard Denis Papin, Ris-Orangis

dormitorio2
departamento32 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Idéalement situé dans le bas de Ris-Orangis, à deux pas de la gare, des commodités et des agréables bords de Seine, venez découvrir ce charmant appart...

Gas
Antigüedad de la oferta: 47días
Actualizado: 32días

Localidades

Boulevard Denis Papin, Ris-Orangis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Logeris - l'Adresse - Logerim