SUPA24
Salón
Salón
Salón
178 000 €
(4 045 € / m²)
Venta
2
1
44 m²
Rue de Bruebach, Riedisheim

dormitorio2
departamento44 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Nous vous proposons à riedisheim dans une rue calme à proximité des commerces, un 2 pièces d'une surface de 45 m2 au 1ème étage + terrasse carrelée de...

Gas
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 493días

Localidades

Rue de Bruebach, Riedisheim
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Loralis Immobilier