SUPA24
Salón
Salón
Salón
146 500 €
(2 093 € / m²)
Venta
3
1
70 m²
Rue Albert Briand, Rennes

dormitorio3
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans le quartier de Brequigny à Rennes, à deux pas de la rue de Nantes et de ses nombreux commerces, découvrez ce bel appartement T3 de 70 m2 au...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Albert Briand, Rennes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ideal L'immobilier Autrement