SUPA24
Salón
Salón
Salón
282 000 €
(4 548 € / m²)
Venta
2
1
62 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

dormitorio2
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Romuald Picouleau vous propose: Charmant Appartement T2 au COEur de Rennes, Idéal pour Jeune Actif ou Investisseur !Situé dans le centre ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 20días

Localidades

Rue de Bourgogne, Rennes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France