SUPA24
Salón
Salón
Salón
229 900 €
(4 598 € / m²)
Venta
2
1
50 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

dormitorio2
departamento50 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

RENNES Centre - ColombierDans un immeuble sécurisé avec gardien, venez découvrir cet appartement entièrement rénové de 50 m2, comprenant une entrée av...

Gas
Antigüedad de la oferta: 77días
Actualizado: 48días

Localidades

Rue de Bourgogne, Rennes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ideal L'immobilier Autrement