SUPA24
Salón
Salón
Salón
168 500 €
(2 188 € / m²)
Venta
4
1
77 m²
Rue de Mars, Reims

dormitorio4
departamento77 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Claudie Gaasch vous propose: EN EXCLUSIVITE à REIMS Magnifique Appartement T4 en excellent état avec 2 Balcons et 1 Cave - GRANDE PIECE D...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Mars, Reims
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France