SUPA24
Salón
Salón
Salón
244 900 €
(4 222 € / m²)
Venta
3
1
58 m²
Rue de Mars, Reims

dormitorio3
departamento58 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Au sein d'une résidence de grand standing sécurisée avec gardien et un grand parc arborée, un appartement de type 3 au quatrième et dernier étage avec...

Gas
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Mars, Reims
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Dreux Immobilier - l'Adresse - Dreux Immobilier