SUPA24
Salón
Salón
Salón
163 000 €
(1 852 € / m²)
Venta
5
1
88 m²
Rue de Mars, Reims

dormitorio5
departamento88 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Nicolas Saingery vous propose: VENTE - APPARTEMENT T5 - REIMSJ'ai le plaisir de vous proposer cette nouvelle exclusivité iad : Un apparte...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue de Mars, Reims
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France