SUPA24
Salón
Salón
Salón
299 500 €
(2 880 € / m²)
Venta
4
1
104 m²
Rue de Mars, Reims

dormitorio4
departamento104 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

REIMS - AVENUE DE LAONDans une résidence sécurisée de bon standing, venez découvrir ce bel appartement offrant de beaux volumes et un agréable extérie...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue de Mars, Reims
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Aux Clefs Des Sacres