Lista de ofertas
20
20
20
442 000 €
(5 816 € / m²)
Venta
4
1
76 m²
Corniche des Pins, Rayol-Canadel-sur-Mer
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
76 m²
baños
Traducir a Inglés
4-room apartment for sale - Pramousquier - Proche plage
Ideally located just a few steps from the Pramousquier beach, this 4-room apartment offers ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
282días
Actualizado:
131días
Reportar anuncio
Localidades
Corniche des Pins, Rayol-Canadel-sur-Mer
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.