SUPA24
Salón
Salón
Salón
290 000 €
(4 531 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Square d'Angiviller, Rambouillet

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Julien Sabella vous propose: Appartement 3 pièces avec jardin privatif – Rambouillet À deux pas du Parc du Château de Rambouillet, en ple...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Square d'Angiviller, Rambouillet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France