SUPA24
Salón
Salón
Salón
69 000 €
(3 136 € / m²)
Venta
1
1
22 m²
Rue du Pont Perroud, Prémanon

dormitorio1
departamento22 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Emilie Chevrier Soler vous propose: À VENDRE : Charmant studio avec balcon, vue dégagée sur la montagne !Je vous présente ce studio d’env...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue du Pont Perroud, Prémanon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France