SUPA24
Salón
Salón
Salón
35 000 €
(1 522 € / m²)
Venta
2
1
23 m²
Place de la République, Prades

dormitorio2
departamento23 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Raphaëlle Pouthier vous propose: Appartement T2 en Centre-Ville de PradesIdéalement situé au cOEur de Prades, cet appartement de deux piè...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Place de la République, Prades
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France