SUPA24
Salón
Salón
Salón
268 500 €
(4 795 € / m²)
Venta
3
1
56 m²
Impasse du Closeau, Pornic

dormitorio3
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Classic sale AVENUE SESAME real estate. In the heart of the seaside resort of PORNIC, with preserved charm and sought-after economic dynamism, the tra...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaCabina de duchaBaño separadoCorredorPisoDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 70días

Localidades

Impasse du Closeau, Pornic
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ATLANTIC VIAGER