SUPA24
Salón
Salón
Salón
463 000 €
(4 171 € / m²)
Venta
4
2+
111 m²
Rue de la Mer, Pléneuf-Val-André

dormitorio4
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A39817HL22 - In the Côtes d'Armor region of Brittany, in PLÉNEUF-VAL-ANDRÉ, a historic family seaside resort, this magnificent residence is part of a ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 253días
Actualizado: 162días

Localidades

Rue de la Mer, Pléneuf-Val-André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier