SUPA24
Salón
Salón
Salón
130 000 €
(2 826 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Chemin du Bas de Varimont, Plappeville

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Metz DLP, Au calme, appartement 2P- 47m2, vaste séjour accès loggia avec vue sur la verdure , cuisine équipée ind. mais possibilitée d'ouverture sur l...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Chemin du Bas de Varimont, Plappeville
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Id Immobilier