SUPA24
Salón
Salón
Salón
892 000 €
(13 515 € / m²)
Venta
3
1
66 m²
Sentier d'u Ruppionu, Pietrosella

dormitorio3
departamento66 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

L'agence Scaglia immo, vous propose, en VEFA, sur le secteur prisé de Porticcio, dans une copropriété de grand standing à taille humaine, cet appartem...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoSeguridadAceraDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 492días

Localidades

Sentier d'u Ruppionu, Pietrosella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Scaglia Immo