SUPA24
Salón
Salón
Salón
232 000 €
(3 515 € / m²)
Venta
3
1
66 m²
Rue Mermoz, Phalempin

dormitorio3
departamento66 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Sonia Chouaf vous propose: Appartement T3 lumineux à vendre à Phalempin (59133) – 66 m² avec garage, balcon et parkings.Situé à Phalempin...

Otro
Antigüedad de la oferta: 61días
Actualizado: 20días

Localidades

Rue Mermoz, Phalempin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France