SUPA24
34 333 €
(2 020 € / m²)
Venta
1
1
17 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

dormitorio1
departamento17 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jose Xambili vous propose: En exclusivité dans le quartier très recherché du Castillet au coeur du centre ville (entre la place de la lo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 494días

Localidades

Rue Paul Alavail, Perpignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France