SUPA24
Salón
Salón
Salón
111 500 €
(1 253 € / m²)
Venta
4
1
89 m²
Rocade Sud, Perpignan

dormitorio4
departamento89 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Perpignan Porte d'Espagne – Appartement T5 de 88 m² avec 4 chambres, balcon fermé, cave et double vitrage

Situé à Perpignan dans le secteur recherché...

Gas
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rocade Sud, Perpignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER