SUPA24
Salón
Salón
Salón
137 000 €
(1 489 € / m²)
Venta
3
1
92 m²
Rocade Sud, Perpignan

dormitorio3
departamento92 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Benoît Carette vous propose: Perpignan - Secteur Moulin à VentLumineux, traversant, parfaitement agencé : un appartement où l’on se proje...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rocade Sud, Perpignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France