SUPA24
Salón
Salón
Salón
170 000 €
(899 € / m²)
Venta
5
1
189 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

dormitorio5
departamento189 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Anthony Diaz vous propose: ANCIEN ATELIER DE GRENAT CATALAN / APPARTEMENT BOURGEOIS DE 189,39M2.Situé au premier étage d’un HÔTEL PARTICU...

Otro
Antigüedad de la oferta: 132días
Actualizado: 56días

Localidades

Rue Paul Alavail, Perpignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France