SUPA24
Salón
Salón
Salón
147 000 €
(2 070 € / m²)
Venta
3
1
71 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

dormitorio3
departamento71 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Brice Tuzet vous propose: Perpignan – Quartier Massilia (secteur très recherché)
Appartement T3 de 71 m² avec garage et stationnement – V...

Otro
Antigüedad de la oferta: 131días
Actualizado: 131días

Localidades

Rue Paul Alavail, Perpignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France